octubre 4, 2022

AB GIJÓN JOVELLANOS

Equipo de Balonmano Finetwork Gijón Jovellanos

Próximos Partidos Finetwork Gijón

Viernes 6 de mayo al domingo 8 de mayo 2022

1ª Nac

CONGESA XXI BM CIUDAD DE SALAMANCA
FINETWORK GIJÓN

07/05/2022 19:00 PAB. MPAL. RIO TORMES (SALAMANCA)

2ª Divi. Estatal

Finalizada

Fibra y Móvil al mejor precio

CTO ESTATAL JUVENIL MASCULINO

Finalizado

TORNEOS FEDERACIÓN 2022

Juvenil

FINETWORK GIJON B
MI CANDELITA ARROCERIA

08/05/2022 12:00 PALACIO DEPORTES GIJON

CADETE MASCULINA – FASE FINAL –GRUPO I

PABELLON BRAULIO GARCIA (GIJON)

JORNADA 1 06/05/2022

18:00 GRUPO IMQ»A» — FINETWORK GIJON A Streaming

20:00 CTD BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA A — BOSCO ATLÉTICA A Streaming

JORNADA 2 07/05/2022

10:00 BOSCO ATLÉTICA A — GRUPO IMQ»A» Streaming

12:00 CTD BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA A — FINETWORK GIJON A Streaming

JORNADA 3 08/05/2022

10:00 FINETWORK GIJON A — BOSCO ATLÉTICA A Streaming

12:00 GRUPO IMQ»A» — CTD BASE OVIEDO UNIÓN FINANCIERA A Streaming

CADETE MASCULINA – FASE FINAL –GRUPO II

POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ (CORVERA)

JORNADA 1 06/05/2022

16:45 I.E.S. CRISTO DEL SOCORRO — C. CORAZÓN DE MARÍA

18:15 C.V. CORVERA HANDBALL – LA SASTRERIA «B» — FINETWORK GIJON C

JORNADA 2 07/05/2022

17:00 I.E.S. CRISTO DEL SOCORRO FINETWORK GIJON C

19:00 C. CORAZÓN DE MARÍA — C.V. CORVERA HANDBALL – LA SASTRERIA «B»

JORNADA 3 08/05/2022

10:00 FINETWORK GIJON C — C. CORAZÓN DE MARÍA

12:00 C.V. CORVERA HANDBALL – LA SASTRERIA «B» — I.E.S. CRISTO DEL SOCORRO

TORNEOS FEDERACIÓN 2022

CATEGORÍA CADETE MASCULINA – JORNADA 2

Cadete

C. CORAZÓN DE MARÍA
FINETWORK GIJON B

07/05/2022 10:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍA

Infantiles

BOSCO ATLÉTICA A
FINETWORK GIJÓN A

07/05/2022 10:00 POLIDEPORTIVO SALESIANOS AVILES

Infantiles

I.E.S. CRISTO DEL SOCORRO
FINETWORK GIJON B

07/05/2022 11:15 POL. MPAL. JENARO FERNÁNDEZ DIEGO

Infantiles

BOSCO ATLÉTICA C
FINETWORK GIJON C

07/05/2022 11:15 POLIDEPORTIVO SALESIANOS AVILES (AVILES)

TORNEOS FEDERACIÓN 2022

CATEGORÍA ALEVIN MIXTO – 1ª FASE – GRUPO C – JORNADA 2

ALEVIN MIXTO

C.P. LOS PERICONES
C. P. EL LLOREU B

07/05/2022 12:30 C.P. LOS PERICONES (GIJON)

CATEGORÍA BENJAMÍN “B” (MINIBALONMANO) – 1ª FASE – GRUPO A – JORNADA 2

BENJAMÍN

C.P. LOS PERICONES B
C. P. LAVIADA

07/05/2022 10:00 C.P. LOS PERICONES (GIJON)


A %d blogueros les gusta esto: